Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Не работают фонари

Не работают фонари

проблема решена

На всю улицу Климовская есть один фонарь освещения, который не работает... Так как улица состоит в основном из жилых домов, а сама улица имеет один выезд на часть Сибирского тракта, который является также не освещенным - в темное время суток на улице Климовская очень темно, что является фактором, увеличивающим вероятность совершения преступлений, нахождения лиц в нетрезвом виде, а также создается опасность передвижения пешеходов в связи с неудовлетворительным дорожным покрытием.

Пожаловаться на описание проблемы

Свердловская Область, улица Климовская

Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

07:57 23.09.15
Андрей Енаке

Отправил заявление в Правительство региона

09:59 30.09.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Енаке может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:44 01.10.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Енаке может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:20 16.10.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Енаке может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:00 29.10.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Енаке может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:10 01.11.15

Проблема решена

09:06 12.05.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Енаке может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

09:25 29.05.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Енаке может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:26 10.06.21
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Енаке может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона