Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неприезд сотрудников полиции

Неприезд сотрудников полиции

проблема решена

18.09.2015 года  примерно в 21.00 по адресу г.Москва, ул.Горбунова, дом 9 корпус 3 я услышал звуки работы отбойного молотка в нашем дворе. Когда вышел во двор, то  увидел людей спешно устанавливующиих шлагбаум и ограждения на территории общего пользования (автомобильной стоянки) между нашими домами. Когда я спросил есть ли у них разрешения на проведение работ: вскрытие асфальтового покрытия, проведения по земле электрического кабеля, установке конструкций - мне ответили они ничего не покажут. Тогда 21.15 я позвонил в 02 где сообщил о происходящем и мне пообещали вызвать наряд полиции. Тем временем работы спешно продолжались. Данные люди периодически с кем то созванивались по телефону. В 21.38 никто не приехал и я позвонил еще раз в 02. В 21.58 никто не приехал и я позвонил еще раз в 02, оператор информацию приняла  так же посоветовала позвонить в местное отделение полиции по телефону   84954431221, где дежурный сообщил что сотрудники ко мне выехали. В 22.15 никто не приехал, я опять позвонил в 02 и мне посоветовали позвонить в ОСБ по телефону 84992559657, где сотрудник в 22.22 принял информацию и пообещал поторопить полицейских. В 22.40 опять никто не приехал, я позвонил в службу 02 мне опять пообещали прислать сотрудников, но в 23.00 так никто не приехал и я поехал своим ходом писать заявление в отделение полиции.  Копию заявления и талонов-уведомления прилагаю. 

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Горбунова д.9 корп.3

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

00:41 24.09.15
сергей ильин

Отправил заявление в Прокуратуру и Министерство внутренних дел

11:06 25.09.15
Администратор

Получен ответ из Министерство внутренних дел:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но сергей ильин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ автора скрыт в соответствии с политикой конфиденциальности сайта
09:46 06.10.15
Администратор

Получен ответ из Министерство внутренних дел:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но сергей ильин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:50 01.11.15

Проблема решена

11:46 18.12.15
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но сергей ильин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:16 14.01.16
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но сергей ильин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 3

Они спустили в районный отдел, но результата пока никакого нет. Никого не наказали за это нарушение.

Ответить

К сожалению проблемма НЕ РЕШЕНА.

Ответить

Добрый вечер, 

прокуратура перевела в проверку по факту установки шлагбаума, а главный вопрос стоит в не приезде сотрудников полиции по неоднократным вызовам через 02 на предполагаемое место правонарушения.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
#сердитыйгражданин
Партнёры проекта Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона