Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправильная или незаконная установка дорожных знаков

Неправильная или незаконная установка дорожных знаков

проблема решена

Дорожные занки установлены с нарушением норм безопасности, в результате их установки снизилась средняя скорость потока и пропускная способность. Так же увеличилось количество ДТП, связнных именно с устанокой знаков. Организация платной парковки в этом месте усугубляет ситуацию. Администрация города мер не предпрнимает.

Пожаловаться на описание проблемы

Тульская Область, Крестовоздвиженская площадь

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

23:46 24.09.15
Владимир Марченко

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД и Правительство региона

08:58 01.10.15
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Владимир Марченко может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

09:09 01.10.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Владимир Марченко может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:55 29.10.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Владимир Марченко может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:50 01.11.15

Проблема решена

17:35 06.11.15
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Владимир Марченко может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 1

Проблема по факту не решена, так как в ответ получена классическая отписка, как стоял лес знаков на проезжей части, так и остался. Транспортная ситуация ухудшается, "улучшения" продолжаются, в том числе убран пешехоный переход, ведущий ко входу в музейный комплекс "Тульский кремль". 

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона