Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие "лежачих полицейских"

Отсутствие "лежачих полицейских"

проблема обжалована

По адресу Проспект Мира 123 а (продольный пр-д) регулярно по вечерам и в ночное время устаривают заезды так называемые "стритрейсеры", представляя опасность для транспорта и пешеходов. Для того, чтобы лучше входить в "занос" они поливают маслом проезжую часть (по которой двужутся в т.ч. и автобусы!)
По ПДД Проезжая часть общественного пользования не предназначена для такого рода мероприятий.
В данном месте систематически происходят ДТП, как с участием автомобилей, так и с участием мотоциклов и автобусов.
Сотрудники ГИБДД знают о текущей ситуации в этом месте.
Почему до сих пор не поставлены искуственные неровности (лежачие полицейские)? Скольким еще людям нужно разбить там транспорт и пострадать самим, прежде чем МВД примет действенные меры? 

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Продольный проезд

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:21 25.09.15
Ирина Петрова

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД и Правительство региона

01:09 30.09.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ирина Петрова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

06:33 05.10.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ирина Петрова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

08:49 27.10.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ирина Петрова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:00 14.11.15
Ирина Петрова

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Госавтоинспекцию МВД, Прокуратуру и Правительство региона

09:54 11.12.15
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ирина Петрова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:50 11.12.15
Ирина Петрова

В общем на этом месте как бились машины, так и будут биться, как сбивали людей так и будут сбивать., тупая молодежь на тазах как гоняли, так и будут гонять. Пришел ответ из прокуратуры, что в заявлении недостаточно данных, для проведения проверки. Так что, граждане, рассчитывайте только на свои глаза и на удачу, что перед вами никто маслица не поднальет. 

Прикрепленные файлы:

Обсуждение 3

Проблема не решена. Мне предоставили отписку из праительства округа, что вопрос рассмотрят на каком-то там собрании в 4 квартале. Ни даты собрания, нис  кого спаршивать ответ... 

Ответить

Уже который день висит "0 дней" на ожидание ответа. 

А что говрит прокуратура на бездействие местных властей?

Ответить

Михаил Теплинский, спасибо! Не видела, что статус поменяли. Все-таки удалось найти администраторов портала в через Контакт. Буду писать жалобу. 

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона