Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Не работают фонари

Не работают фонари

проблема решена

Во дворе жилого дома по улице Комсомольская, д. 109 в г.Уфа отсутствуют фонари освещения. Дом сдан в конце 2014 года, прошёл почти год, а освещение во дворе так и не сделано. Во дворе вечерами темно, хоть глаз выколи, ничего не видно вообще. Возле дома расположена детская площадка, которая не освещается в вечернее время суток. Освещения нет как со стороны двора, так и со стороны улицы где начинается проезжая часть.

Пожаловаться на описание проблемы

Башкортостан Республика, Комсомольская улица, д. 109

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

23:04 27.09.15
Зарема Лукманова

Отправил заявление в Правительство региона

08:44 30.09.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Зарема Лукманова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

09:20 30.09.15
Зарема Лукманова

Ответ из Аппарата Правительства РБ от 30.09.2015г. о том, что обращение перенаправлено в Администрацию ГО г.Уфа РБ для рассмотрения с просьбой проинформировать о результатах.

13:30 01.11.15

Проблема решена

08:49 09.12.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Зарема Лукманова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона