Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправильная установка ограждений

Неправильная установка ограждений

проблема решена

Не правильно установлено ограждение не строительной плошадке по адресу Москва, СЗАО , Южное Тушино, Яна Райниса, дом 31, подъемные механизмы для фасадных работ имееют только ограждение с внешней части здания, со внутренней отсутствуют. Жители дома и дети гуляющие во дворе подвергают свою жинь опастности. Спасибо. Фото прилагается

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Яна Райниса дом 31

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

21:41 20.12.13
Алекс Иванов

Отправил заявление в Правительство региона и Законодательное собрание региона

11:33 03.01.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алекс Иванов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:00 09.01.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алекс Иванов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:40 24.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона