Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Снег и наледь

Снег и наледь

Проблема неактивна

Во дворе дома номер 153 по улице Молодогвардейской с момента появления первого снега не было замечено ни одной единицы техники и попытки уборки снега во дворе. Нам, жителям этого дома, в частности мне, доставляет это массу неудобств. Засыпало снегом места для парковки наших автомобилей, машину во дворе стало припарковать очень проблематично, что для жителей центра и так является огромной проблемой. Что бы дойти до мусорных баков и выбросить мусор приходиться преодолевать глубокий снег. Ноги потом мокрые. Коммунальщики вообще не думают о семьях с маленькими детьми, гулять с коляской во дворе физически не возможно. В том году к нам постоянно приезжала техника и убирала снег, в этом - никого. Плюс с крыши соседнего дома, со двора, свисает снежная угроза, которая может либо на голову упасть, либо на автомобиль. Помогите решить эту проблему. Если требуются фотографии, прошу связаться со мной либо по телефону, либо по электронной почте. Ибо наболело уже. Благодарю.
Пожаловаться на описание проблемы

Самарская Область, Молодогвардейская 153

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

22:59 22.12.13
Полина Петинова

Отправила заявление в Правительство региона, Государственную жилищную инспекцию и Законодательное собрание региона

23:25 25.12.13
Полина Петинова

Товарищи Граждане, Люди! В первую очередь, с наступающим Вас! Сегодня вечером обнаружила на двери подъезда объявление с просьбой не оставлять свои авто во дворе с 12 до 17 часов, так как будут производить уборку снега с внутридворовых территорий. Ваш проект работает! Завтра отпишусь че да как :))

Обсуждение 1

Краснодонская 38,не вывозят снег,сугробы до 2этажа,глыбы с крыши сбрасывают во двор,их не убирают,трактор  разгреб снег в разные стороны,при таянии снега,,крыша во 2подьезде протекает,,мокнут 14,15 квартиры,и сам угол в подъезде,рядом с электро разводкой.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона