Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Незаконное проживание в нежилых помещениях

Незаконное проживание в нежилых помещениях

проблема решена

Незаконное проживание в нежилом подсобном помещении, предназначенном для складирования дворового инвентаря и уборке мусоропровода многоквартирного дома.Хозяйственного инвентаря там нет, также проводка по потреблению  электроэнергии,никак не согласуется с нормами и правилами техники безопасности (кто несет расходы по оплате данного потребления и в каких объемах?).Проведение собрания собственников данного подъезда на Согласие проживания в подсобном помещении не было.Прошу разобраться в данном вопросе и обосновать законность проживания лиц, работающих по договору с ГБУ Жилищник р-на Ясенево и письменно разъяснить заявителю жалобы, для каких целей предназначено данное подсобное помещение.Со слов проживающих в подсобном помещении, ГБУ Жилищник сам дал согласие на проживание в данном помещении своих наемных рабочих.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, ул.Паустовского дом 4 подъезд 10

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:37 04.10.15
Валентина Мельникова

Отправил заявление в Министерство внутренних дел

13:58 05.10.15
Администратор

Получен ответ из Министерство внутренних дел:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Валентина Мельникова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

20:11 09.10.15

Проблема решена за 6 дней

Проблема решена.После очередного звонка в ГБУ Жилищник по другой проблеме (запаха в подъезде), еще раз обратила внимание чиновника, о незаконном проживании в подъезде.Сразу в этот же день в присутствии Техника-смотрителя от ГБУ Жилищник, помещение стало освобождаться.Пообещали доконца вынести предметы мебели и произвести дезинфекцию от тараканов.Спасибо порталу и всей команде Angrycitizen за помощь в решении проблемы.

Прикрепленные файлы:

07:21 10.10.15
Администратор

Получен ответ из Министерство внутренних дел:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Валентина Мельникова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона