Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Наркопритоны

Наркопритоны

проблема решена

наркоманы постоянно делают закладки наркотиков в придомовые клумбы.вчера.04.10.2015 мы вызывали полицию,так как весь день разные личности отрывали там вещества.полиция никак не реагирует.хотя можно их всех легко поймать по сигналу и более того это все происходит днем.то,что они постоянно роют наркотики именно у этого дома наводит на мысль,что закладчик живет неподалеку.на доме есть камера на подъезде 3.рядом школа и детсад.это уже ни в какие рамки не идет.особенно ответ полиции -вы что хотите тоб мы дежурили и всех переловили?прошу помочь

Пожаловаться на описание проблемы

Ленинградская Область, 50 лет октября,дом 15

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

19:54 05.10.15
Ольга Волчкова

Отправил заявление в Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков и Министерство внутренних дел

10:55 15.10.15
Администратор

Получен ответ из Министерство внутренних дел:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ольга Волчкова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:00 14.11.15

Проблема решена

13:15 30.11.15
Администратор

Получен ответ из Министерство внутренних дел:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ольга Волчкова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 1

Для съемок ежедневной передачи на Федеральном канале ищем:

1. Людей, которые сдавали квартиру, а там организовали притон.

2. Жильцов дома у которых соседи-арендаторы (!) наркоманы устроили притон.

3. Людей, которые нашли кошелек под ногами, а проходящие мимо предложили разделить находку. И неожиданно появился "хозяин" кошелька, требующий вернуть "недостающую" сумму.

4. Людей, которые жалуются на мусор на дорогах (!) и придумали как с этим бороться! Дежурят, поставили камеры в лесу и т.д.

Готовы принять участие и как можно с Вами связаться?Пишите в личку https://vk.com/id174647856, указывайте номер телефона, электронную почту для связи и город проживания.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона