Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Перекрытие пожарных проездов

Перекрытие пожарных проездов

проблема решена

Добрый день.

В нашем дворе паркуются автомобили разных организаций, мешая въезду автомобилей жильцов. Паркуются не только во время рабочего дня обвешивая автомобили рекламой, но и оставляя свои автомобили на ночь не убирая ее (рекламу). P.S. Прошу разобраться в данном вопросе и подсказать, в какие еще инстанции написать, для того, чтобы рассмотрели заявление об установке шлагбаума. Заранее спасибо.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Посланников переулок 11/14

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

11:27 07.10.15
Елена Федосеева

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД и Госадмтехнадзора

11:32 09.10.15
Администратор

Получен ответ из Госадмтехнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Елена Федосеева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:49 22.10.15
Администратор

Получен ответ из Госадмтехнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Елена Федосеева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:20 08.11.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона