Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Реклама на асфальте

Реклама на асфальте

проблема решена

Реклама на асфальте, которую мимо не пройдешь, столб находится на пешеходной асфальтной дороге. Опора рекламы обтянута металической сеткой с выступающей металлической проволокой.

До установки рекламы - асфальтная пешеходная дорога уже существовала.

Просьба проверить законность установки и стандарты установки наружной рекламы.

Пожаловаться на описание проблемы

Хабаровский Край, улица Суворова

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:44 07.10.15
Евгений Самсонов

Отправил заявление в Федеральную антимонопольную службу и Правительство региона

09:04 20.10.15
Евгений Самсонов

Пришло заказное письмо, сообщили что данным заявлением антимонопольная служба не занимается... и так понял, что копия этого письма направлено директору муниципальной собственности администрации г. Хабаровска

Прикрепленные файлы:

14:12 09.12.15

Проблема решена за 63 дня

Рекламный щит на тротуаре был демонтирован )))

Прикрепленные файлы:

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона