Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Плачевное состояние дворов

Плачевное состояние дворов

проблема решена

24 февраля 2015 года был произведён снос спортивной площадки, в состав которой входили: турники, брусья, шведские стенки, скамейки для упражнений на пресс и прочий спортивный инвентарь. Данная спортивная площадка находилась там на протяжении почти двух десятков лет. За время её существования, администрация Басманного района выделяла средства на модернизацию и поддерживание спортивного объекта. Сейчас там находится пустырь. Управа Басманного района, ещё с весны обещала построить там новую площадку, но продвижения в этом направлении нет. Хотелось бы так же получить ответ, как снос спортивных площадок соответствует с "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА «СПОРТ МОСКВЫ» НА 2012–2016 ГГ." Необходимо содействия в строительстве новой спортивной площадки, так как, это был единственный, пригодный объект, для занятия физической культурой.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Яковоапостальский переулок дом 9

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:15 09.10.15
Дмитрий Шевченко

Отправил заявление в Правительство региона

22:16 12.10.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Шевченко может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:05 14.10.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Шевченко может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:42 10.11.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Шевченко может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:30 11.11.15

Проблема решена

Обсуждение 2

Уже подходит к концу период, отведённый на рассмотрение проблемы. Никакого ответа, непосредсвенно по поводу темы, поднятой здесь - нет. Полученный ответ из Правительства региона лишь говорит о том, что они ответят потом. Так что ни решения, ни ответа по данной  проблеме нету.

Ответить

Проблема не решена.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона