Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправильное размещение мусорных контейнеров

Неправильное размещение мусорных контейнеров

проблема решена

Просьба решить остро стоящий вопрос двора дома . бункер-накопитель, размещенный в нашем дворе уже несколько лет с нарушением "Правил размещения мусорных контейнеров и бункеров-накопителей во дворах" (Постановление Правительства Москвы №1018 от 09.11.1999 г .) сразу по нескольких пунктам :

1) Запрещается устанавливать контейнеры и бункеры-накопители на проезжей части.

*он регулярно стоит на парковке для а/м о чем свидетельствуют фото жителей дома. Так же на проезжей - дворовой части .

2) Контейнерная площадка должна иметь с трех сторон ограждение высотой 1,0-1,2 м.

*контейнерная площадка сломана и используется сотрудникам ГБУ " жилищник " не по назначению . Стоит бункер-накопитель . В конце двора . В тупике . При пожаре ( данный факт уже происходил ) пожарная машина не смогла проехать к бункеру - накопители и длины рукава не хватило . Пожар тушили жители дома самостоятельно . В этот раз обошлось без жертв , но .... . Спец техника так же не всегда может проехать в данный "тупик", описаный выше . Бункер - накопитель стоит под окнами жителей , чем портит внешний вид , в жаркое время года ( ГБУ "жилищник " регулярно по 3-5 дней не вывозят мусор . Данный факт зафиксирован УВД " Нагатино - Садовники" ) запах доносится до квартир .

3) Установка на дворовых территориях бункеров-накопителей допускается на срок до 1 суток.

И т.д. !

Просьба оперативно решить вопрос о переносе контейнерной площадки )и использования ее по назначению )на предназначенную для нее территорию при въезде во двор .

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Нагатинская набережная 18к1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

04:24 10.10.15
Арина Абрамова

Отправил заявление в Правительство региона

12:03 13.10.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Арина Абрамова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:21 15.10.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Арина Абрамова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:29 28.10.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Арина Абрамова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

20:13 11.11.15
Арина Абрамова

Не согласился с ответом \ решением органов власти, направив обращение в Прокуратуру и Правительство региона

01:00 12.11.15

Проблема решена

15:31 27.01.16
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Арина Абрамова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:29 10.05.16
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Арина Абрамова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона