Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправильная или незаконная установка дорожных знаков

Неправильная или незаконная установка дорожных знаков

проблема решена

На днях вдоль улицы Ученых и улице Воеводского (в районе пересечения с ул. Ученых) в г. Новосибирске появились знаки, запрещающие стоянку. В итоге жители дома 7 лишились возможности парковать свои автомобили. ВО дворе места для парковки нет - т.к. двор тупиковый и имеет только 1 полосу (возможности расширить нет - т.к. со слов сотружников ЖЭУ там проходят какие-то коммуникации). Парковка вдоль дороги - мальенькая - на ней и раньше не было места для всех, у кого есть автомобили. 
Припаркованные вдоль дороги автомобили никому не машают. Заторы на этой улице возникают по утрам с сентября по июнь - когда уважаемые родители школьников (которая напротив) массово везут своих детей в школу - и каждый останавливается, чтовы высадить ребенка. 
В итоге для них ничего не изменилось - остановку не запретили (хотя роители первоклассников оставляют машины, чтобы отвести ребенка в класс), а жители дома не знают, где припарковать автомобиль. И не только одного дома, но и общежития напротив. Замечу, что в шаговой доступности нет и платных стоянок. 

 

Пожаловаться на описание проблемы

Новосибирская Область, улица Ученых

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

12:21 10.10.15
Елена Целищева

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД и Правительство региона

07:14 16.10.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Елена Целищева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:59 21.10.15
Елена Целищева

Появились таблички с ограничением времени 7-00 до 19-00. 

Про выходные дни никто не подумал...

00:10 15.11.15

Проблема решена

14:43 17.11.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Елена Целищева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 2

Проблема не решена...

Ответить

Ответ получен - чтобы обеспечить безопасность дорожного движения возле школы и увеличить пропускную способность....А о жителях дома кто-нибудь подумал?

В выходной день надо машину с 7-00 до 19-00 куда-то перегонять???

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона