Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Шумные соседи

Шумные соседи

проблема решена

Регулярно по указанному адресу собираются компании, пьют, ругаются, шумят в любое время суток, на замечания отвечают угрозами и оскорблениями. Неоднократно вызывали полицию, писали коллективные жалобы. мер, принятых полицией, хватает ненадолго. В настоящее время гости зачастили, вчера и сегодня (26, 27 декабря 2013 года) в подъезде и в квартире был шум, ругань, мат. Живу в квартире ниже, мой ребенок не может уснуть, вздрагивает от грохота. На фото видно, как в очередной раз пытаемся упросить уйти из подъезда. Пожалуйста, примите меры! (Добавляю чуть позже: по дороге из подъезда на каждом этаже (начиная с 4-го) были перевернуты цветы, разбиты горшки, купленные на деньги жильцов, украшающих свой дом).
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Зеленодольская улица дом 28 корпус 3 квартира 177

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

21:40 27.12.13
Елена Ремесленникова

Отправила заявление в Министерство внутренних дел

10:07 28.12.13
Елена Ремесленникова

Герои  погуляли.

Прикрепленные файлы:

22:44 05.02.14
Елена Ремесленникова

Обжалова бездействие органов власти, направив обращение в Министерство внутренних дел и Прокуратуру

16:36 27.02.14
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Елена Ремесленникова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

23:50 24.10.15

Проблема решена

Обсуждение 4

Как мы вас понимаем!!!!!!!!!! У нас подобное!!!! Ответить

Здравствуйте!Вот  мое  обращение:   http://www.angrycitizen.ru/case/37764 ; ,  а    воз  и  ныне там(  Вчера  у  себя  в  квартире разбили окно  (в такой  то  мороз), заткнули  его  тряпкой  и  пьют  дальше,  включают  свой  шансон,  который  орет  через  разбитое  стекло  на  всю  улицу,  выясняют  между  собой  отношения,  как  могут  их  выяснять  беспробудно пьющие  люди.   Никаких  мер  предпринято  не  было.

Ответить

Здравствуйте, если власти не предприняли мер для решения вашей проблемы или Вы не получили официальный ответ на свое обращение - Вы можете обжаловать бездействие органов власти на сайте. Обжалования будут отправлены повторно в ответственные органы и дополнительно в прокуратуру.Спасибо.

Ответить

Для съемок ежедневной передачи на Федеральном канале ищем:

1. Людей, которые сдавали квартиру, а там организовали притон.

2. Жильцов дома у которых соседи-арендаторы (!) наркоманы устроили притон.

3. Людей, которые нашли кошелек под ногами, а проходящие мимо предложили разделить находку. И неожиданно появился "хозяин" кошелька, требующий вернуть "недостающую" сумму.

Готовы принять участие и как можно с Вами связаться?Пишите в личку https://vk.com/id174647856, указывайте номер телефона, электронную почту для связи и город проживания.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

Участник обсуждения

Наталия Н Юрист
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона