Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Движение ТС по тротуарам

Движение ТС по тротуарам

проблема решена

По проспекту обуховской обороны систематически белый кроссовер ssangyong гос номер Х414ЕР47 едет по тротуару, объезжая пробку, тем самым создавая опасность жизни пешеходов. Данный инциндент произошел 12 октября 2015 в 8:40 и 14 октября 2015 в 8:45. Прошу разобраться и наказать.

Пожаловаться на описание проблемы

Санкт-Петербург, обуховской обороны 41

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

10:13 14.10.15
Виктория Давыдова

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

13:41 19.11.15
Виктория Давыдова

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Госавтоинспекцию МВД и Прокуратуру

19:35 24.12.15
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Виктория Давыдова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:00 23.01.16

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона