Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Нарушения покоя граждан при эксплуатации технических средств

Нарушения покоя граждан при эксплуатации технических средств

проблема решена

Со стороны двора нет тротуара и защитной зелёной зоны между отмосткой дома и проезжей частью, которые не были предусмотрены при застройке в 1960 году. В настоящее время автомобили проезжают и плотно паркуются под окнами жилого дома, часто стоят с включёнными двигателями, уже были мелкие ДТП. На реконструкцию дворовой территории в соответствии с СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200 у жильцов сорокаквартирной пятиэтажки денег нет. Бывшая администрация г.о. Балашиха уведомила администрацию президента РФ, куда я отправляла онлайн обращение по данной проблеме, что на 2014 год будут запланированы работы по благоустройству с учётом пожеланий жителей. Но после смены кадров администрации г.о. Балашиха мне снова пришли отписки о том, что утопающий должен спасти себя за свой счёт. У соседних домов такая же ситуация. Кроме того, в наших дворах практически нет тротуаров, по которым можно было безопасно передвигаться.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, К.Маркса, дом 12

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

21:00 04.01.14
Елена Александрова

Отправила заявление в Министерство внутренних дел, Госадмтехнадзора и Роспотребнадзор

20:21 15.01.14
Администратор

Получен ответ из Госадмтехнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Елена Александрова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ автора скрыт в соответствии с политикой конфиденциальности сайта
Ответ автора скрыт в соответствии с политикой конфиденциальности сайта
Ответ автора скрыт в соответствии с политикой конфиденциальности сайта
13:20 24.10.15

Проблема решена

Обсуждение 5

За последние полгода эта отписка № 13. 

Ответить

Спасибо администраторам сайта за попытки помочь простым гражданам.

Ответить

Скажите, проблема решилась? У нас тоже нет протуаров, а ее и у всех газонов спилили заборы.

Ответить

Татьяна Гусакова, всё осталось по-прежнему. Из подъезда сразу на проезжую часть, а зимой машины стоят с включёнными двигателями, прогреваются.

Ответить

Ужасно.

Сочувствую вам!

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона