Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправильная утилизация мусора

Неправильная утилизация мусора (ж/б элетростолбы) 23.10.15 - Ответ от росприродонадзора жерздеву 02.11.15

проблема решена

В г. Новомосковске на ул. Дружбы, лежат железобетонные столбы - 2 шт. по обе стороны проезжей части дороги. Один напротив столовой ул. Дружбы, д. 1Б, второй - ул. Дружбы, д.2, к. 2. Эти элетроcтолбы  меняли более месяца на новые. Новые стоят, а старые бросили и не думают видимо вывозить. 

Прошу принять меры и решить сиуацию по вывозу брошенного строительного мусора - ж/б столбов.

А также, прошу принять всевозможные меры по устранению автостоянки/парковки на земле, где растет трава. Органы ГИБДД ответили, что это не газон - ничего сделать не могут, администрация пишет, что работы по благоустройству в этом году не запланированы. Машины паркуются ежедневно, в большом количестве, приезжая в столовую и кафе. Паркуется и большегрузный транспорт, а теперь еще эти столбы.

Пожаловаться на описание проблемы

Тульская Область, ул. Дружбы, д. 1Б

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

05:25 23.10.15
Екатерина Захарчук

Отправила заявление в Росприроднадзор, уведомила о проблеме юриста Лигу Закона

11:04 02.11.15
Администратор

Получен ответ из Росприроднадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Екатерина Захарчук может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:10 02.12.15

Проблема решена

Обсуждение 1

Для съемок ежедневной передачи на Федеральном канале ищем:

1. Людей, которые сдавали квартиру, а там организовали притон.

2. Жильцов дома у которых соседи-арендаторы (!) наркоманы устроили притон.

3. Людей, которые нашли кошелек под ногами, а проходящие мимо предложили разделить находку. И неожиданно появился "хозяин" кошелька, требующий вернуть "недостающую" сумму.

4. Людей, которые жалуются на мусор на дорогах (!) и придумали как с этим бороться! Дежурят, поставили камеры в лесу и т.д.

Готовы принять участие и как можно с Вами связаться?Пишите в личку https://vk.com/id174647856, указывайте номер телефона, электронную почту для связи и город проживания.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона