Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Снег и наледь на тротуарах

Снег и наледь на тротуарах

проблема решена

На всех дорожках парка находятся обледенелости. Это единственное хорошее место для прогулки с колясками превратилось в один длинный каток. 8 января 2014 года не обработано песком ни одна дорожка.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Наташинский парк

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

22:08 08.01.14
Светлана Шаронова

Отправила заявление в Правительство региона

18:44 11.02.14

Проблема решена за 34 дня

Мне позвонили на сотовый телефон из администрации города Люберцы. Неожиданно и приятно. Поинтересовались, устраивает ли решение моей проблемы. К этому времени все исправили, дорожки почистили, песком посыпали.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона