Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Реагенты на газонах

Реагенты на газонах

проблема решена

Повсюду реагенты. В огромных количествах. Второй год просто заваливают ими и газоны,и пешеходные дорожки во дворах, и детские площадки. Обязательно нужно решать этот вопрос. Хотелось бы чтоб обслуживающая район компания (Эстейт-Сервис) сократила использование соли и заменила ее на песок и гравий. Во многих случаях вовсе можно избежать применение каких либо средств.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Новокуркинское шоссе 33

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

00:40 11.01.14
Анна Яценко

Отправил заявление в Росприроднадзор

15:28 13.02.14
Анна Яценко

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

15:23 28.02.14
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анна Яценко может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

17:50 07.04.14
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анна Яценко может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:10 25.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона