Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Бездомные животные

Бездомные животные

проблема решена

стая дворняг, рычат и огрызаются на людей.

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, 2-ой Юбилейный проезд, д. 3

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

22:55 12.01.14
Илья Красавин

Отправил заявление в Правительство региона

17:01 30.01.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Илья Красавин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:31 31.01.14
Илья Красавин

Не согласился с ответом \ решением органов власти, направив обращение в Прокуратуру и Правительство региона

09:33 07.02.14
Илья Красавин
Воспользовался инструментом «Комментарий юриста»
09:33 07.02.14
Илья Красавин
Воспользовался инструментом «Персональное сопровождение»
14:14 10.02.14
Юрист "Сердитого Гражданина" Юрист

Здравствуйте.

В соответствии с Законом Московской области от 31 июля 2012 года №129/2012-ОЗ "О мерах по защите населения Московской области от неблагоприятного воздействия безнадзорных животных", мероприятия по регулированию численности животных осуществляет уполномоченный Правительством Московской области исполнительный орган государственной власти Московской области согласно с органами местного самоуправления.

Контроль численности осуществляется путем отлова, помещения в приют, усыпления, стерилизации бездомных животных.

Мероприятия по отлову и контролю численности животных носят плановый характер.

Таким образом, первичный ответ на ваше обращение не является неправомерным и не может быть обжалован.

Сообщаем, что ваше обращение дополнительно направлено в Главное управление ветеринарии Московскойобласти.

С уважением, СГ.

 

20:09 16.02.14
Илья Красавин

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру и Правительство региона

09:15 26.02.14
Илья Красавин

Стая собак. Юбилейная, д.5

Прикрепленные файлы:

11:46 12.03.14
Илья Красавин

Звонили из администрации города. Спросили где бегает стая, агрессивная она или нет, сколько численность.  Администрация: "Хммм.. ну не знаю что делать, стрелять же нам запретили, вы понимаете сейчас надо гуманно: стерилизация, приюты а заниматься некому". Я: "Ведь есть постановление от 05.02.2014г. № 209 по которому МБУ «Коломенское благоустройство» должно контролировать численность". Администрация: "Постановление есть, но ничего еще не сделано, на широкий поток не поставлено. Не знаю что делать. Спасибо, что нашли время с нами пообщаться. Будем работать. До свиданья."

11:47 12.03.14
Илья Красавин

Проблема остается. Скоро выложу новые фотографии стаи.

10:59 14.03.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Илья Красавин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ автора скрыт в соответствии с политикой конфиденциальности сайта
11:12 14.03.14
Илья Красавин

Все это хорошо. Но проблема остается, а в связи с весной - обостряется.

11:16 14.03.14
Илья Красавин

Не согласился с ответом \ решением органов власти, направив обращение в Прокуратуру и Правительство региона

10:37 17.03.14
Илья Красавин

Стая

Прикрепленные файлы:

16:44 25.03.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Илья Красавин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ автора скрыт в соответствии с политикой конфиденциальности сайта
08:09 06.05.14
Илья Красавин

Проблема остается и повидимому ей никто не занимается! Фото сделано 5 мая 2014 года.

Прикрепленные файлы:

10:56 07.05.14
Илья Красавин

http://reg-vesti.ru/archives/19429  "Бродячие собаки в Коломне нападают на детей"

17:30 24.10.15

Проблема решена

Обсуждение 5

Как это не указан? Вверху:2-ОЙ ЮБИЛЕЙНЫЙ ПРОЕЗД, Д. 3 + на фотографии адрес есть.

Ответить

То что ответили из "Правительства региона" кроме как отпиской не назовешь. У нас конкретная проблема и нам нужно ее решение. 

Ответить

Илья Красавин,извините, вы не знаете, как можно отменить созданную проблему?

Ответить
12:41 17.02.14 Оле Лукойе

Анастасия Почитаева, вашу проблему решили вот эти люди: http://dangerousdog.org/index.php?showtopic=366&page=36#entry3... Ответить

Здравствуйте.

Обжалования по Вашей проблеме были отправлены.

Спасибо.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

Участник обсуждения

Наталия Н Юрист
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона