Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Нарушения прав граждан на свободное перемещение

Нарушения прав граждан на свободное перемещение

Проблема неактивна

Въезд и выезд с пандуса (как и дальнейший прход по тротуару) постоянно заблокирован припаркованными на тротуаре автомобилями.
Несколько раз скорая не могла подъехать к пандусу, чтобы принять пожилого человека в инвалидной коляске - приходилось выносить на одеяле протискиваясь мимо машин...
У мам с колясками и детьми тоже проблема. Из-за того, что тротуары заняты машинами им приходится идти по проезжей части подвергая опасности свою жизнь и жизнь маленьких детей.
Разговоры с автомобилистами результатов не дают.
Прошу помочь с установкой противопарковочных столбиков для обеспечения прохода по тротуару между 2мя входами в наш подъезд. Нужно около 20 столбиков.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Сходненская, д6. корп.1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

Ожидание ответа
на заявление

0 дней

Министерство внутренних дел, Москва

00:26 03.11.15
Андрей Афонин

Отправил заявление в Министерство внутренних дел

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона