Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отказ принимать заявление

Отказ принимать заявление

проблема решена

Добрый день! У меня промблема! Если в кратце то  19.08.15 года примерно где то около 10 часов утра кажеться сейчас уже время не помню, в меня в городе Ростове-на-дону на улице Днепропетровская в районе дома №52 врезалась в переднее левое крыло машина лада калина.Водитель машины лада калины должен был меня пропустить но он не пропустил меня и врезался в тот момент когда я собирался совершит паварот на лево! после не долго разговора с водителем лады калина который был не в адеквате, он просто сел и уехал с места ДТП! мной был сделан звонок в гай и сообщены все данные! когда гаи приехали все оформили! Через пару дней когда на работе дали выходные я поехал в гаи по адресу Изыскательский 4\9 потому что дозвониться по телефону просто не возможно! когда я приехал я познакомился с Коваленко О.А это мой инспектор ему я передал фотографии с места ДТП где четко видна машина и водителя машины который скрылся с места ДТП. Он их забрал после чего сказал такую фразу:" если хочешь что бы дело шло быстрее, то вот тебе повезка, которую ты должен будешь вручить второму участнику". потому что инспектору просто не когда отнезти повезку!  Данные второго участника его Ф.И.О я уже узнал из этой повезки и его адрес тоже от туда же. после чего я незная города пошел искать адрес второго участника! Который оказываеться живет в 20 минутах езды от гаи! Повестку я положил в ящик почтовый так как дома ни кого не было! Потом какое то время спустя я начал звонить инспектору ингода даже брал трубку и говорил что второй участник не приходил! подождав месяц спустя я написал две жалоб! Одну я передал не посредственно в гаи  на изыскательский 4\9. Ко мне вышел какойто начальник и все зафиксировал. после чего я поехал в областное гаи которое находиться по адресу на доватора 154! туда меня не пустили жалобу сказали положить в почтовый ящик, но так как она не поместилась туда то вышла девушка и ее забрала, и сказала ждите ответа! На днях пришел ответ из мвд что проверка прошла нарушей нет! как это понимать!

Пожаловаться на описание проблемы

Ростовская Область, пер изыскательсккий 4\9 344064

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

21:54 05.11.15
Никита Барбашев

Отправил заявление в Прокуратуру, Министерство внутренних дел и Следственный комитет

08:03 12.11.15
Администратор

Получен ответ из Следственный комитет:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Никита Барбашев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:10 12.12.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона