Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Пешеходы переходят улицу в неположенном месте

Пешеходы переходят улицу в неположенном месте ул. дружбы, 1Б - 06.11.2015г. - направили в администрацию 08.12.15

проблема решена

На  проезжей части дороги по адресу г. Новомосковск, ул. Дружбы. Д. 1Б происходят постоянные многочисленные ежедневные нарушение пешеходами правил перехода автомобильной дороги, создавая при этом опасность создания ДТП и пешеходы подвергают свои жизни опасности.
Пешеходы переходят дорогу 1. выбрасывая мусор, т.к. место для мусора располагается через проезжую часть от домов. 2. идущие в детский сад и школу, т.к. эти Муниципальные бюджетные учреждения находятся от новостроек через дорогу, 3. На территории новостроек построены две большие красивые детские площадки, к которым приходят жители окрестных домов (и не только) с детьми. 4. Переходят, чтобы пройти в лесопарковую зону, расположенную за новостройками.5. водители, останавливая автомобили на оборудованной парковке около новостроек, также переходят проезжую часть в районе дома 1Б по ул. Дружбы. Переходят граждане также и по другим обстоятельствам. Пешеходный переход расположен в 300 метрах от точки постоянного пересечения проезжей части дороги, напротив Храма и, соответственно, идти 300 метров в одну сторону и возвращаться обратно по другой стороне эти же 300 метров большинству граждан не удобно, и они переходят дорогу нарушая правила дорожного движения. Во избежание подобных нарушений ПДД - требуется установить пешеходный переход.
Прошу сотрудников ГИБДД произвести проверку на данном участке дороге на предмет выявления нарушений ПДД РФ по части 1 статьи 12.29 КоАП РФ и информацию о проверке, а именно данные по количеству совершенных правонарушениях напротив дома 1Б по ул. Дружбы в г. Новомосковске направить мне по почте России. Прошу также, после проведенной проверки, при необходимости, инициировать установку пешеходного перехода в вышеуказанном месте.

Пожаловаться на описание проблемы

Тульская Область, ул. Дружбы, д. 1Б

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

13:23 06.11.15
Екатерина Захарчук

Отправила заявление в Госавтоинспекцию МВД

15:02 08.12.15
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Екатерина Захарчук может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:03 25.12.15

Проблема решена за 49 дней

поставлены 2 знака "пешеходный переход", которые врыли в землю/газон. Нет зебры, нет на одной стороне продолжения (куда переходить) тротуара, надо либо на дорогу переходить идущую в дворы, либо на землю..... Эх, матушка Россия...

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона