Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Общественный транспорт. Другое

Общественный транспорт. Другое

проблема решена

На платформе электричек "Красногорская" начался ремонт, но он не окончен. Уже несколько недель платформа по направлению в Москву в жутком состоянии. Повсюду торчат штыри за которые можно зацепиться. Между плитами щели повчюду. Никаких работ не ведется.

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Железнодорожная улица

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

15:09 06.11.15
Николай Ломакин

Отправил заявление в Правительство региона

14:23 09.11.15
Николай Ломакин

Все штыри забитонировали, быстро сработали. Только много щелей остались между плитами, а ремонт скорее всего отложили.

09:48 19.11.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Николай Ломакин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

08:29 02.12.15
Николай Ломакин

Часть щелей забил снег, но на часть положили доски, наверное, что бы спотыкаться удобнее))) Часть щелей по прежнему открыта, часто вижу, как дети спотыкаються, непорядок.

Прикрепленные файлы:

08:33 14.12.15

Проблема решена за 38 дней

Плшатформу заасфальтировали, спасибо.

 

Обсуждение 1

03:12 24.10.17 сап двач

да уш

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона