Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Шумные соседи

Шумные соседи

проблема решена

Проблема заключается в том что в последние 3 месяца по адресу: Федеративный пр-т д.43 кв. 52 к молодому человеку проживающему с родителями стали наведоваться компании молодых людей. Обычно по 2-3 человека, но не раз бывало и 5-8 человек. Первое время было спокойно, дальше стали появляться окурки и мусор. Постоянно стоят и курят, на замечания молча отворачиваются. Потом бутылки пустые и битые стали появляться. Уборщица повесила просьбу не мусорить, через неделю сетуация повторилась, мусор и окурки по всему пролету. Через некоторое время весь пролет изрисовали. Родители этого молодого человека просто не обращают внимания. Упр.компания обещает разобраться, но тишина. Просьба разобрать проблему. У многих в подъезде есть маленькие дети.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Федеративный проспект, 43, кв. 52

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

21:40 14.01.14
Иван Феденко

Отправил заявление в Министерство внутренних дел

13:17 17.02.14

Проблема решена за 34 дня

Вопрос решен! Спасибо!

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона