Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Дом. Другое

Дом. Другое

проблема решена

Дом под снос. Документы  для заключения договора соцнайма сдали в конце июля. Они находятся в ДГИМ. В подъезде осталось 3 квартиры.Орудуют мародеры. Сегодня вырезали квадрат из двери с двух сторон. Завтра наверно, снимут и дверь.Я обращалась на сайт ДГИМ. № обращения 29037 от 05.10.2015.Обращалась на сайт мэрии 01.10.2015г. № 3-6-227336/5. Ответов нет. Я живу с 3 несовершеннолетними детьми, муж умер летом. Находится дома уже опасно. Когда нас переселят?Помогите!

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Ул. Дм. Ульянова 47-1-49

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

19:01 09.11.15
Мария Хвостова

Отправил заявление в Государственную жилищную инспекцию

14:11 13.12.15
Администратор

Получен ответ из Государственной жилищной инспекции:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Мария Хвостова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:00 12.01.16

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона