Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправильная или незаконная установка дорожных знаков

Неправильная или незаконная установка дорожных знаков

проблема решена

На улице Дубовая Роща, прямо тротуаре, напротив дома 25к1с2 установили знак парковка для инвалидов. Установлено не больше недели назад.

Во первых создает трудности при движении (ну никак столб посреди тротуара не ожидаешь), а во вторых зимой данный тротуар чистят трактором. После установки столба - Трактор не проедет. А поскольку парковка примыкает прямо к тротуару, и все время занята, то и по дороге не объедет.

 

Необходимо переместить знак с тротуара, на более подходящее место.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, улица Дубовая Роща, 25к1с2

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

10:04 10.11.15
Роман Косых

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД и Правительство региона

22:19 05.12.15

Проблема решена за 26 дней

знак переставлен 

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона