Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Субсидии на жильё

Субсидии на жильё

проблема решена

Я Пазухина Александра из числа детей сирот. С 2011 года стою на очереди на субсидию, я уже писала жалобу, ко мне приходили сказали что бесполезно куда либо писать, как стояла так и буду стоять и ждать своей очереди. У меня двое детей и жить не где. Я прописана в доме бабушки но он не пригоден для проживания с маленькими детьми. Да у нас на него нет прав, потому что мы не наследники. В Республике сокращают каждый раз бюджет, и таким образом до нас очередь не дойдет. Что мне делать? Куда писать, чтобы поскорей решилась эта проблема?

Пожаловаться на описание проблемы

Калмыкия Республика, г. Элиста

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:46 11.11.15
Aleksandra Vlasova

Отправил заявление в Правительство региона

15:09 18.12.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Aleksandra Vlasova может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:00 17.01.16

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона