Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Проблемы с получением земли

Дороги. Пробки из-за ремонта

проблема решена

17 ноября 2015 г. дорожные службы проводили ремонт на Лихачевском шоссе рядом со свалкой, в результате чего весь город Долгопрудный,  начиная с утра (7:00-8:00) и до полудня (12:00-13:00) был охвачен пробками. Люди выезжали из города по 2 часа, все 3 выезда из города(Лихачевское шоссе, переезд Новодачная и Водники) стояли несколько часов.

Многочасовые простои в пробках имеют очень сильное негативное влияние не только на жиетелей, но и на город и область:

- тысячи людей опоздали на работу, в школы, в сады, в больницы

- опоздания в свою очередь негативно влияют на экономику города и области 

Прошу разобраться, почему власти г. Долгопрудного и Московской области допускают такое издевательство над жителями города, которые из-за ремонтных работ часами вынуждены стоять в пробках в самый час пик, когда люди едут на работу.

Считаю, что при проведении ремонтных работ на дорогах, из-за которых возможно появление крупных заторов в масштабах целого города, необходимо выполнять какие-либо меры, которые позволяли бы жителям выезжать из города утром, не проводя несколько часов в пробках, например:

- выполнять работы в дневные или ночные часы

- обеспечить более одной полосы для выезда машин и общественного транспорта на время ремонта

- открывать один из переездов (Новодачная или Водники) только на выезд, перекрыв въезд в необходимых местах

 

Пожаловаться на описание проблемы

Иркутская Область, Лихачёвское шоссе

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:59 17.11.15
Вадим Кирьянов

Отправил заявление в Правительство региона

08:26 18.11.15
Вадим Кирьянов

в ГАИ вчера, 17.11.2015 обещали, что к 20:00 закончат ремонт.

Сегодня - 18.11.2015, ремонт не закончен, нормальный проезд не обеспечен, и г.Долгопрудный 2-ой день заблокирован.

Прикрепленные файлы:

09:25 18.11.15
Вадим Кирьянов

ситуация в г.Долгопрудный на 18.11.2015 9:20 - издевательства продолжаются, город багровый от пробок, все выезды заблокированы.

Прикрепленные файлы:

13:20 26.11.15

Проблема решена за 9 дней

Проблема была неправильно категоризирована и направлена по ошибке в Иркутскую область.

Служба поддержки сервиса "Сердитый гражданин" ответили, что не могут исправить категорию и регион назначения. Посоветовали завести новое обращение.

Т.о. проблема осталась нерешенной. 

Прикрепленные файлы:

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона