Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Незаконное проживание/нахождение мигрантов на территории РФ

Незаконное проживание/нахождение мигрантов на территории РФ

проблема решена

В пристройке дома со стороны двора незаконно проживают мигранты. Просьба устранить их незаконное проживание.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Большая якиманка 35с1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

18:40 17.11.15
Ольга Танцева

Отправила заявление в Министерство внутренних дел

12:14 09.12.15
Администратор

Получен ответ из Министерство внутренних дел:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ольга Танцева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:00 08.01.16

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона