Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Посторонние предметы на проезжей части

Посторонние предметы на проезжей части

проблема решена

Сообщаю, что на проезжей части возведены искусственные препятствия, мешающие движению автотранспорта. Препятствия выполнены в виде асфальтовых неровностей (бугров) около 15 см высотой шириной во всю проезжую часть.

 

Препятствия настолько высокие, что проехать по ним на автомобиле с обычным дорожным просветом практически невозможно.

Просьба устранить данные искусственные препятствия.

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, ул. Набережная, д. 35

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

16:04 24.11.15
Алексей Макшин

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

09:32 22.12.15

Проблема решена за 28 дней

Бугры убрали

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона