Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неприезд сотрудников полиции

Неприезд сотрудников полиции

проблема решена

23.01.2014 в 04.34 посредством номера экстренных служб 112 с мобильного телефона я вызвал полицию с просьбой приехать поскорее. Причиной тому послужил регулярный (с ноября 2012 года) приезд к нам во двор каждую ночь с 1.30 до 4.30 мусоровоза для вывоза мусора из ресторана KFC, расположившегося в нашем доме (подъезд № 2). Мусоровоз останавливается непосредственно под окнами квартир 4-го подъезда дома № 28/45, т.к. не может подъехать непосредственно к месту забора, а мусор рабочие подносят вручную. Таким образом, около получаса стоит шум от машины и погрузочных работ, все в квартире дребезжит, воняет выхлопными газами, более того, машины, выезжающие со двора, начинают сигналить, т.к. проезд полностью перекрывается на продолжительное время. Устные замечания игнорируются. Ни управляющая компания, ни управа Пресненского района, ни административно-техническая инспекция по ЦАО ничем помочь не в состоянии, только отписки, что якобы: время скорректировано, применяют штрафные санкции, срыва графика не зафиксировано и вообще отсутствуют события административного правонарушения! Водитель заявляет, что ему диспетчер сказал, вот он и ездит в это время, более того, якобы мусоровозам разрешено ездить только в ночное время.

После вызова полиции я перегородил мусоровозу выезд, не давая ему покинуть место нарушения. Ждал на морозе до 5:20, т.е. почти час, но так никто и не приехал! Прошу срочно разобраться с этой проблемой, т.к. ежедневно нарушается Закон г. Москвы № 42 от 12.07.2002 (в редакции от 21.11.2007) «О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве»!

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Грузинский вал, д. 28/45, кв. 56

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

16:55 23.01.14
Алексей Вишневский

Отправил заявление в Прокуратуру и Министерство внутренних дел

14:55 20.02.14
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алексей Вишневский может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:47 12.03.14
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алексей Вишневский может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

22:20 24.10.15

Проблема решена

Обсуждение 3

15:21 07.03.14 Rus Rusikovi4
тебе к стоит обратиться к другим специалистам . Дэбил! Ответить

"Rus Rusikovi4

тебе к стоит обратиться к другим специалистам . Дэбил!"-почему бы к таким-за оскарбление, не применить санкции по Закону?!

Ответить

Юрий, лично я прочитал этот комментарий, как:

Тело комментарий:

"тебе к стоит обратиться к другим специалистам"

Подпись комментатора:

"Дэбил!"

Если в таком ключе, то сообщаю, что обращался в:

1) ГУП ДЕЗ Пресненского р-на,

2) Управу Пресненского р-на,

3) АТИ по ЦАО.

Некоторыми из адресатов было предложено обращаться в полицию, что я и попытался сделать.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона