Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Плохое состояние остановок

Плохое состояние остановок

проблема решена

Добрый день.

Отсутствует остановочный павильон по адресу проспект Маршала Жукова 31 (название остановки "Маршала Жукова, дом 31") по направлению в область.

Остановка по факту есть, а укрыться от непогоды абсолютно негде (см.фото). От грязи проезжающих машин люди вынуждены убегать на газон.

На данной остановке останавливаются 2 маршрута автобуса, 5 маршрутов троллейбусов и 3 маршрута "маршруток". При таком потоке транспорта и пассажиров остановочный павильон просто обязан быть!

Просим решить проблему в кратчайшие сроки!

С уважением,

Жители р-на Хорошево-Мневники.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, проспект Маршала Жукова

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

18:16 24.01.14
Андрей Гавриков

Отправил заявление в Правительство региона

18:33 27.01.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

Вопрос обслуживания остановок относится к компетенции Департамент транспорта. Вы можете направить свое обращение в эл. приемную Департамента dt.mos.ru Исходящий номер: 42555-81123 Страница проблемы на сайте: www.angrycitizen.ru/case/42555

19:15 27.01.14
Андрей Гавриков

Отправлено заявление в электронную приемную портала http://dt.mos.ru/ Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г.Москвы.  Номер обращения: №6209 Дата: 2014-01-27

Ждем ответ.

22:38 28.01.14
Андрей Гавриков

Администратор, добрый вечер.

Куда делись все записи?

13:46 03.02.14
Администратор

Здравствуйте.

На данный момент все записи по данной проблеме восстановлены.

Спасибо.

13:28 27.02.14
Андрей Гавриков

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру и Правительство региона

23:19 01.03.14
Андрей Гавриков

По заявлению в электронную приемную портала http://dt.mos.ru/ Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г.Москвы. Номер обращения: №6209 Дата: 2014-01-27 ответа не последовало никакого. Написал как в "пустоту". Никто ни на почту не ответил, ни позвонили.

23:20 01.03.14
Андрей Гавриков
Воспользовался инструментом «Комментарий юриста»
13:13 03.03.14
Юрист "Сердитого Гражданина" Юрист

Здравствуйте.

В соответствии со статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», благоустройство территории городского округа относится к вопросам местного значения городского округа.

Так или иначе, обязанности установки крытых автобусных остановок для местных властей – не существует.

Ваше обращение может быть оценено лишь как рекомендательное и носит характер предложения.

Согласно 59-ФЗ от 02.05.2006, ответы на обращения граждан предоставляются в месячный срок после их регистрации. Рассмотрение обращения может быть продлено на 30 дней.

С уважением, СГ.

Действительно данное обращение это больше просьба, и носит рекомендательный характер. Но как Вы можете заметить обращение было перенаправлено в Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г.Москвы. Номер обращения: №6209  и ответа не последовало никакого. Я бы понял если бы был ответ "нет денег" или "другие планы" на благоустройство этой территории. Но ответа нет.

20:28 03.03.14
Андрей Гавриков

Получен ответ из Правительства г.Москвы

Прикрепленные файлы:

20:30 03.03.14

Проблема решена за 39 дней

Получен ответ из Правительства г.Москвы.

Остановочный павильон не поставили, но обещают сделать.

Прикрепленные файлы:

17:20 19.03.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Гавриков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:38 01.04.14
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Гавриков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:45 23.05.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Гавриков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона