Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Необоснованная замена дорожных покрытий

Необоснованная замена дорожных покрытий

проблема решена

Добрый день! На перекрестке ш.Ближний Западный обход и ул. Западный Обход происходит замена отличного дорожного полотна. Снимаю хороший ровный асфальт кладут ужасный, тонкий сверху который уже вымылся от дождя и через 3-и недели кладут хороший новый. Работы производят хаотично, кусками по 200 метров, на разных участках дороги.

Вопрос: зачем снимать хороший асфальт?

Предложение: Расширить 250 метров дороги по ш.Ближний Западный Обход, от кольца Западный обход в сторону ул. Средняя. На кольце в сторону улицы Средняя 2-е полосы, через 250 метров сужение дороги в одну полосу, что создает ежедневную пробку до светофора (ул Средняя). Перевести светофор в режим мигания. Запретить сквозной проезд по ул.Средняя разрешить только повороты направо. В одну сторону есть кольцо для разворота в другую есть светофор на "Магните" со стрелкой и выделенной полосой так же для разворота.

Это единственная объездная, по которой дольше стоять чем проехать через город!

С Ув.

Пожаловаться на описание проблемы

Краснодарский Край, шоссе Ближний Западный Обход

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

22:47 01.12.15
Сергей Цыбуля

Отправил заявление в Правительство региона и Прокуратуру

09:40 17.12.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Сергей Цыбуля может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:37 15.01.16
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Сергей Цыбуля может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:10 16.01.16

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона