Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Незаконное проживание в нежилых помещениях

Незаконное проживание в нежилых помещениях

проблема решена

Здравствуйте. Прошу оказать содействие в решении следующей ситуации: необходимо произвести проверку по адресу:Стройковская улица, 8 Управляющая компания поселила дворников в подвале дома. Фото сделанно 2015.11.20 по 6-м подъездом после входа в подвал

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Стройковская улица, 8

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

15:39 04.12.15
Сергей Соболевский

Отправил заявление в Министерство внутренних дел

11:20 26.01.16

Проблема решена за 53 дня

Решилась сама собой. Видимо после нашего визита в управляющую компанию Жилищник.

10:42 22.03.16
Администратор

Получен ответ из Министерство внутренних дел:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Сергей Соболевский может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

08:56 06.04.16
Администратор

Получен ответ из Министерство внутренних дел:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Сергей Соболевский может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона