Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Дороги. Другое

Дороги. Другое

проблема решена

Для попадания на остановку "Школа" на улице Академика Семенова необходимо преодолеть "великие" ступеньки или пройти приличное расстояние до перехода. Почему нельзкя сделать нормальный человеческий сход к остановке.

Необходима прокладка асфальта или ступенек (на склоне) через газон между тротуарами ЖК  Бунинский и автобусными остановками (в нескольких местах).

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Александры монаховой 105

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

01:33 06.12.15
Мария Макарова

Отправил заявление в Правительство региона

14:23 14.12.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Мария Макарова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:02 15.12.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Мария Макарова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:10 13.01.16

Проблема решена

Обсуждение 3

 Летом 2015 года в ЖК "Бунинский" открыли остановки, но до сих пор не обустроены подходы к этим остановкам: нет нормальных спусков на склонах и тропинок непосредственно ведущих к осановкам и переходам. Примите срочно меры, пока кто-то из жителей не получил серьезные травмы!

Ответить

Такая же проблема со сходом на остановку наблюдается и к остановке ЖК "Бунинский" на другой стороне от от ЖК. Планировка подходов к остановкам ЖК "Бунинский" в целом не продумана логистически, остановки, как бы, существуют отдельно от ближайших домов

Ответить

просим помочь в  обустройстве подходов к автобуснмы остановкам, особенно позорно ситуация обстоит с остановкой "Школа" . Для доступа на остановку "Школа" в обоих направлениях необходимо сделать большой  крюк, что практически делает бессмысленным использование этого тротуара. Подход напрямую к остановке возможен. Но Проблема в том , что разность отметок прилегающей территории и остановочного павильона составляет около 1,5 М. По этому откосу жители ЖК спускаются к остановке и поднимаются по разному: кто переступоМ, а кто и на пятой точке. Особенно "весело" процесс проходит при после дождей. Помогите, пожалуйста, закончить с этим безобразием.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона