Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Плохое качество дорожного покрытия

МАШИНЫ уходят ПОД воду! НИКОМУ НЕТ ДЕЛА!

проблема решена

Второй день. У котельной. ВОРОНЦОВСКИЙ БУЛЬВАР Д.2 уходят под размытую яму машины! Гибдд и администрация не реагируют!!

Необходимо как можно скорее предпринимать меры!! Это жизни людей!!

Пожаловаться на описание проблемы

Ленинградская Область, Воронцовский бульвар дом 2

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

22:34 06.12.15
Эльвира Макеенкова

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД и Правительство региона

09:34 21.12.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Эльвира Макеенкова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:00 20.01.16

Проблема решена

21:26 03.03.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Эльвира Макеенкова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона