Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Ненадлежащее состояние "лежачих полицейских"

Ненадлежащее состояние "лежачих полицейских"

проблема решена

На улице Дорогобужская, вблизи домов № 9, корп.1 и № 11 установлены искусственные дорожные неровности (ИДН) в количестве 2-х штук.

При этом предупреждающие знаки 1.17 и 3.24, которыми должна сопровождаться установка ИДН (ГОСТ 10807-78), не установлены.

Из-за отсутствия вышеуказанных дорожных знаков, каждый раз при проезде ИДН большегрузным автомобильным транспортом, это слышит весь дом, дом буквально "трясется" и днем и ночью.

В связи с вышеизложенным прошу устранить установленные с нарушением ИДН и привести их в соответствие с требованиями ГОСТ 10807-78.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Дорогобужская улица, д.9

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

13:04 07.12.15
Марина Шуткова

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

21:37 15.12.15

Проблема решена за 9 дней

Проблема решена. Дорожные знаки установлены.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона