Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Некачественный сервис в местах общественного питания

Некачественный сервис в местах общественного питания

проблема решена

Пришли с другом 10.12.2015 года покушать в заведение Самбарис... заказали поели.... попросили счет... пока нас расчитывали по полу пробежал таракан...!!!!!!!!!!!!! меня чуть не вырвало на месте ... официантка даже не извенилась... на вопрос часто ли у них такое ответила что первый раз за её смену... я попросил книгу жалоб и оставил жалобу... и почитал предыдущие жалобы... 2 прошлые были тоже про тараканов...!!!!!!!!!!!!!!! Просьба направить какуюто проверку и закрыть это заведение из-за нарушения санитарных норм....!!!!  на фотографиях видно таракана живого... потом сфоткал его справа от меню что бы было видно в каком мы заведении... ну и для наглядности поместили его на тарелку... 

Пожаловаться на описание проблемы

Калининградская Область, горького 160а

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

02:50 11.12.15
Олег Пеженин

Отправил заявление в Роспотребнадзор

16:54 12.01.16
Администратор

Получен ответ из Роспотребнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Олег Пеженин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:55 09.02.16
Администратор

Получен ответ из Роспотребнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Олег Пеженин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ автора скрыт в соответствии с политикой конфиденциальности сайта
11:57 09.02.16
Администратор

Получен ответ из Роспотребнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Олег Пеженин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:05 09.02.16

Проблема решена за 61 день

Жаль заведение не наказали...)

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона