Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправильная парковка

Неправильная парковка

Проблема неактивна

Таксисты мигранты не дают проходу. Постоянно всё заставлено старыми автомобилями, то перекроют пешеходный переход, то не дают проезду общественному транспорту. Только подойдешь к остановке, начинают мигать фарами, сигналить и всячески привлекать к себе внимание. Не один из них как правило не имеет разрешения на частный извоз людей. Все соседи жалуются. Прошу угомонить гостей столицы, пока их не угомонили жители Бирюлево

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Михневская ул. ст. Бирюлево-Пассажирская

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

Ожидание ответа
на заявление

0 дней

Госавтоинспекция МВД, Москва

12:40 31.01.14
Александр Куликов

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона