Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Некорректная разметка проезжей части

Некорректная разметка проезжей части

проблема решена

При движении по Ул.Коштоянца от Ул.Удальцова на перекрестке с Ул.Лобачевского нет никакой разметки на дороге.Возникает проблема при повороте налево и движении прямо.На светофоре есть стрелка поворот налево.Сначала загорается зеленый прямо и потом стрелка,поэтому невозможно проехать прямо,если первые стоят на поворот.Разментки там нет никакой!!!

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Пересечение улицы Коштоянца и Лобачевского

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

10:44 01.02.14
Роман Карцев

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

09:18 03.02.14

Проблема решена за 2 дня

Проблема решена.Сегодня утром увидеь новую разметку.Спасибо.

Обсуждение 3

В настоящее время разметка стёрта! Проблема вновь возникла!

Ответить

Да видел .Теперь железки какие-то приделали.Только раньше две сплошные были,а теперь какая разметка?

Ответить

Разметка стёрта!

Прикреплённые файлы:
Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона