Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Причина пробки

Причина пробки

проблема решена

Прошу вас рассмотреть и принять меры по обращению!! Очень долго горит красный сигнал часто 124 секунд, а иногда 131, а зеленый мало не более 17 секунд и в результате мало машин успевают проезжать и скапливается из за этого пробка вплоть до остановки открытое шоссе дом 19, и еще из за этого автобуса 75 ждем очень долго и очень часто из за этого опаздываем на занятия, а ведь в этом районе есть ВУЗ для инвалидов и эта единственная дорога которая можно до метро добраться можно и обратно!!! Чтоб побыстрее добраться некоторые вынуждены пересаживаться на трамваи которые идут до метро что ведет к лишнему затрату денег на проезд. Очень просим вам уменьшить интервал красного сигнала и увеличить интервал зеленого цвета! Фото приглагаю, место проблемы - перекресток пересечения Лосиноостровская улица - открытое шоссе

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Лосиноостровская улица

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

16:10 16.12.15
Д К

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

04:45 19.01.16
Д К

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Госавтоинспекцию МВД и Прокуратуру

18:28 19.03.16
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Д К может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

22:54 14.04.16

Проблема решена за 121 день

22:54 14.04.16 Д К

Проблема решена

14:53 12.05.16
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Д К может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:57 12.05.16
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Д К может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:51 16.05.16
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Д К может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона