Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие предупреждающих знаков об опасных участках дороги

Отсутствие предупреждающих знаков об опасных участках дороги

проблема решена

На 7-й Кожуховской улице, напротив центрального входа в Торговый центр Лента, есть пешеходный переход без светофора, но есть только дорожная разметка и нет больше никаких предупреждающих знаков о том, что это дорожный переход!!! Зимой, да и в тёмное время суток, водителям не видно, что это дорожный переход и могут быть аварии с человеческими жертвами...Большая просьба, либо поставить в этом месте светофор( который почему то так и не установили, а даже демонтиро
вали так и не включив) или сделать предупреждающие знаки, чтобы водители заранее видя их сбавляли скорость и пропускали пешеходов. Фото прилагается.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, 7-я Кожуховская

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

17:02 17.12.15
Владимир Павловский

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

15:36 27.02.16

Проблема решена за 72 дня

Поставили знаки предупреждающие о пешеходном переходе. СПАСИБО!

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона