Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Тонированные государственные автомобили

Тонированные государственные автомобили

Проблема неактивна

Добрый день.

08.01.16 переходила проезжую часть, на регулируемом перекрестке ул. Попова и ул. Ленина, участок с движением в сторону ул. Коммунистическая. Начала переход на зеленый сигнал светофора ( не мигающий), примерно на середине пути  он начал мигать, и закончила переход ( примерно 2 м) уже на красный свет светофора, за что была оштрафована сотрудником ДПС ( жетон № 59- 0195), который утверждает, что движение я начала на красный свет и "нагло вру ему в глаза". Имею ли я право закончить переход или мне нужно было остаться на проезжей части?

Пожаловаться на описание проблемы

Пермский Край, Перекресток ул. Ленина и ул. Попова

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

Ожидание ответа
на заявление

0 дней

Госавтоинспекция МВД, Пермский край

16:12 08.01.16
Виктория Изместьева

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона