Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Нарушения правил зимней уборки (реагенты)

Нарушения правил зимней уборки (реагенты)

проблема решена

Обильно сыпят реагенты во дворе со стороны подъездов,при минус 17 за окном под ногами звонко хрустит реагент, лужи и грязное месиво,которое потом забрасывается дворниками на газоны. Из за этого приходит в негодность обувь и наносится вред окружающей среде. Прошу принять меры и обязать дворников гуманно использовать реагенты во дворах.

фото сделано в 5 час.утра 11.01.2016г.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, ул.Генерала Белова,д.33/19

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

06:45 11.01.16
Ирина Сапожникова

Отправил заявление в Правительство региона

14:03 18.01.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ирина Сапожникова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:57 22.01.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ирина Сапожникова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:51 01.02.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ирина Сапожникова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:37 01.02.16

Проблема решена за 22 дня

В письме из Правительства Региона содержатся общие фразы о безвредности состава ПЛР,что эти самые реагенты на основе мраморной крошки и т.д.и  т.п.и абсолютно безвредны для окружающей среды,тестируются (интересно на ком) ну-ну....что то крошки этой самой мраморной  и не видно было,что интересно сейчас в период гололеда (при t воздуха от 0 до -1) ничем практически не обрабатывали асфальт (а следовало бы),а вот если снежинка случайная с неба упадет ,то тут не жалеем сыпем ведрами...нда... страна абсурда да и только. 

Только научите  правильно использовать эти самые "безвредные"реагенты дворников.

Поживем..увидим.

 

Обсуждение 2

Почему в письме из Правительства Региона указан не мой адрес эл.почты??? Откуда они его взяли???? Письма с ответом до меня не доходят....

Ответить

Проблема НЕ РЕШЕНА,по скольку это бизнес и ничего личного.....деньги правят миром.................

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона