Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Общественный транспорт. Другое

Общественный транспорт. Другое

проблема решена

Добрый день.
На станции "Долгопрудная" переход через железнодорожные пути для пассажиров, пребывающих в город Долгопрудный из Москвы и других пунктов московского направления сильно осложнен.
Из-за этого пассажиры подвергаются риску быть сбитыми движущимися электропоездами, либо просто могут быть получены травмы в результате давки. Это относится в первую очередь ко времени окончания рабочего дня.
Для наглядности к сообщению приложены фотографии, на которых запечатлена ставшая уже традиционной давка во время прибытия поезда с московского направления.
Полагаю, что ситуация особо осложнилась после реконструкции платформы "Долгопрудная", в результате которой был ликвидирован переход с одного из концов платформы, в связи с чем люди вынуждены прыгать с платформы, переходить ж\д пути в необорудованном месте, толпиться возле оставшегося единственного перехода, ширина которого не рассчитана на массовый переход пассажиров.
Просьба решить проблему, пока она не привела к жертвам и последующему привлечению к ответственности виновных лиц.

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Комсомольская улица

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

20:30 12.01.16
Алексей Осипов

Отправил заявление в Правительство региона

15:57 25.01.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алексей Осипов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:33 02.02.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алексей Осипов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

22:24 28.02.16

Проблема решена за 48 дней

Открылся второй переход.

14:30 25.05.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алексей Осипов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 1

03:12 24.10.17 сап двач

да уш

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона