Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Сломанный почтовый ящик

Сломанный почтовый ящик

проблема решена

Сообщаю, что на улице Пушкина дом 6 в подъезде №4 уже пятый год отсутствуют почтовые ящики, управляющая компания ООО "ОГК НКС" по улице Козлова, д.3 игнорирует просьбы жильцов дома №6 по улице Пушкина на установку новых почтовых ящиков, т.к. за сорок слишним лет ящики пришли в негодность.

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, улица Пушкина дом 6

Прикреплённые файлы:
У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

22:45 12.01.16
Максим Хлудков

Отправил заявление в Правительство региона и Государственную жилищную инспекцию

15:37 25.01.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Максим Хлудков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:11 28.01.16

Проблема решена за 16 дней

Спасибо большое проблема решена.

Прикрепленные файлы:

14:31 17.02.16
Администратор

Получен ответ из Государственной жилищной инспекции:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Максим Хлудков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона