Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Антисанитария в жилых домах

Антисанитария в жилых домах

проблема решена

В подпольях под лестничными маршами, на 1-х этажах, всех трех подъездов, в жилом доме № 74 по пр-ту Победы, навалены кучи мусора, что вызывает появление насекомых и распространяет зловоние по всему дому. Также на протяжении долгого времени была нарушена система канализации в подполье, в коридоре 1-го подъезда, что также негативно отразилось на санитарно-эпидимиологическом состоянии МКД. Мою заявку на проведение дезинфекции и дератизации, управляющая компания проигнорировала.

Пожаловаться на описание проблемы

Липецкая Область, пр-т Победы д. 74

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

09:59 07.02.14
Василий Андрух

Отправил заявление в Государственную жилищную инспекцию

17:27 17.03.14

Проблема решена за 39 дней

Пришел ответ из ГЖИ

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона