Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Ямы и выбоины

Ямы и выбоины

проблема обжалована

Здравствуйте. На участке дороги от магазина "Пятерочка" по адресу Шумилова 73 далее до улицы Розы Люксембург напротив дома по адресу Шумилова 22 уже долгое время существует огромная яма, из-за которой на легковом автомобиле невозможен проезд по указанному маршруту. Повреждение дорожного полотна произошло очень давно и представляет собой его полное отсутствие на указанном участке. Прошу провести проверку и принять меры реагирования.

Пожаловаться на описание проблемы

Волгоградская Область, переулок Успенского

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

12:06 14.01.16
Павел Нюбин

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД и Правительство региона

15:47 27.01.16
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Павел Нюбин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

09:24 28.01.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Павел Нюбин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:14 30.01.16
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Павел Нюбин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:05 26.02.16
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Павел Нюбин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:29 26.02.16
Павел Нюбин

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

16:13 10.03.16
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Павел Нюбин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:51 09.03.17
Павел Нюбин

Никто ничего не сделал. уже второй год пошёл. одни отписки

12:51 09.03.17
Павел Нюбин

результата нет. сайт не работает уже?

13:46 24.03.17
Павел Нюбин

ЗА ДВА ГОДА ЯМА ВЫРОСЛА ВДВОЕ! я бы отправил деньги на помощь сайту, если бы хоть одна из моих семи проблем была бы решена, а не отправлялись бы мне отписки с имитацией какой либо деятельности.

17:31 23.05.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Павел Нюбин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
12:34 01.03.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Павел Нюбин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
17:15 09.07.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Павел Нюбин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
09:43 09.11.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Павел Нюбин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
13:41 21.11.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Павел Нюбин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
07:23 26.11.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Павел Нюбин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
13:52 03.12.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Павел Нюбин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
10:29 24.12.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Павел Нюбин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
12:41 24.07.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Павел Нюбин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
13:28 26.07.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Павел Нюбин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.

Обсуждение 5

Проблема не решена!

Прикреплённые файлы:
Ответить

Проблема не решена. пишут, что причина - концессия водоснабжения, которая устранила эту течь. а как ездить по дороге?

Ответить

Не сделано 

Ответить

не решено. там болото вместо дороги!

Ответить

писанины на одно дерево, а болото вместо дороги так и есть.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона